Новогодняя акция «Подарок пожилым»

30 ноября 2021 в 16:17
В связи с наступлением Новогодних и Рождественских праздников, а также в целях социальной поддержки граждан старшего поколения Министерство социального развития Московской области проводит новогоднюю акцию "Подарок пожилым".

Срок проведения акции: с 26 ноября по 6 декабря 2021 года.

Категории участников акции: все желающие на добровольной основе.

Среди подарков могут быть: продукты питания с длительным сроком хранения (крупы, макаронные изделия, растительное масло, чай, кондитерские изделия), настольные игры (лото, шашки и др.), календари, настенные картины, кроссворды, сканворды, судоку, материалы для творчества (краски, кисточки, пластилин, бумага, гравюры, живопись по номерам, пряжа для вязания, спицы, наборы для вышивания,ткани и др.), постельное белье, пледы.

Обязательное условие: все вещи должны быть новыми и в индивидуальной упаковке.

Из собранных вещей и продуктов будут сформированы и подарочные новогодние наборы, которые передадут малообеспеченным гражданам старшего поколения, состоящим на социальном обслуживании.

Сбор подарков происходит в ГБУ СО МО КЦСОР «Домодедовский»
по адресу: г. Домодедово, ул. Советская 8.
пн-чт. с 8.00 - 17.00
пт. 8.00 - 15.30