День медицинского работника

17 июня в 15:13

Глава городского округа Домодедово Александр Двойных и Председатель Совета депутатов городского округа Домодедово Леонид Ковалевский вручили 32 сотрудникам сферы здравоохранения ведомственные награды.

«Хочу сегодня поздравить тех, кто посвятил свою жизнь столь сложной сфере. Медработники – люди, не знающие праздников и выходных. Спасибо вам за труд. В этом году коллектив нашей ДЦГБ занял I место в конкурсе на лучший коллективный договор. Домодедовская городская стоматологическая поликлиника, в свою очередь, удостоилась премии Губернатора Московской области за I место в конкурсе «Лучшая стоматологическая поликлиника МО в 2019 году». Благодарю за всё, что вы делаете для населения нашего округа, в том числе за акцию «Здоровая суббота»!» - обратился к медработникам городского округа ДомодедовоАлександр Двойных.

ПРИЕМ ГРАЖДАН
21 сентября 2018 10:22