Баланс «Пушкинской картой» пополнился на 5000 рублей

18 января в 16:41
«В этом году баланс «Пушкинской картой» карты пополнился на 5 тыс. рублей. Свыше 150 тысяч жителей Подмосковья уже пользуются картой. По ней жителям доступны не только театры и музеи нашего Подмосковья, но билеты на отечественный кинематограф», – рассказала заместитель Председателя Правительства Московской области Ирина Каклюгина.

Зампред уточнила, что оформить «Пушкинскую карту» могут все желающие в возрасте от 14 до 22 лет, электронно через госуслуги или в отделении «Почта Банк».

«Наибольшей популярностью у обладателей «Пушкинских карт» в прошлом году пользовались постановки Московского Губернского театра, театра «Русский балет», выставки нашего флагмана среди музеев - музея «Новый Иерусалим», а также экспозиции Серпуховского музея", – добавила Каклюгина.