АНО «Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию»

3 апреля в 08:58

С 03.07.2017 начал свою деятельность АНО «Центр оказания комплексных услуг по социальному обслуживанию» при поддержке Министерства социального развития Московской области.

Центр оказывает услуги по социальному обслуживанию пожилых граждан и инвалидов на дому.

Если Вы или Ваши близкие нуждаются в уходе и заботе –квалифицированные социальные работники нашего Центра готовы оперативно оказать всю необходимую помощь, с учетом индивидуальных и физических особенностей.

Центр оказывает нуждающимся большой спектр социальных услуг: доставка продуктов питания, покупка лекарств, содействие в получении бесплатной медицинской помощи, оплата жилищно-коммунальных услуг, помощь в кормлении и приготовлении пищи, уборка квартиры.

«Лежачим» больным оказываются гигиенические услуги, систематическое наблюдение за состоянием здоровья, проводятся оздоровительные мероприятия.

Центр находится по адресу: Московская область, г.Домодедово, ул. Советская 17б, офис 404,408. Контактный телефон: 8-495-740-21-15

Для того, чтобы начать обслуживание в Центре, гражданину необходимо обратиться в Подольское Управление социальной защиты населения Министерства социального развития МО, расположенное по адресу: Московская область, ул.Советская 19/1

Перечень документов, необходимых для социального обслуживания на дому:

• Личное заявление

• Паспорт

• Медицинское заключение

• СНИЛС

• Пенсионное удостоверение

• Справка о регистрации по месту жительства

Гражданам, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно оформить документы, социальные работники окажут всю необходимую помощь.